Смартсорсинг.ру

Сообщество руководителей ИТ-компаний, ИТ-подразделений и сервисных центров

Статьи в блогах Вопросы и ответы Темы в лентах Люди сообщества Компании Лента заказов Курс по ITSM ServiceDesk от SmartNut

Он-лайн вебинар "Современные подходы организации разработки ПО: Lean и Agile"

Регистрация на событие

Регистрация на мероприятие завершена

Вебинар завершен

Смотреть запись и презентацию вебинара

Производственная культура и каскадные методы разработки в их привычном виде (ГОСТ 19,34, RUP и т.д.) все больше отходят на второй план. Причины очень простые — регламенты и подходы либо не соответсвуют реальной работе внутри компании, либо мешают эффективной разработке ПО и обслуживанию клиентов. В целом это происходит из-за недостаточной гибкости заложенной в существующий процесс: изменения требований внутри цикла разработки проблемы с ресурсным планированием или слишком большое время отклика ИТ— на заявки компании и т.д.

Что приходит на смену старым подходам? Чем Agile и Lean отличаются от традиционных подходов? На чем и на каких принципах основаны данные подходы — на эти вопросы Никита Филиппов, управляющий партнер компании ScrumTrek, ответит на вебинаре.

Дата и время проведения: 14 июля 2011 года (четверг), 11:00-12:15 (МСК).

Участники мероприятия (показаны 10 из 308 )