Легкий старт с командой ITSM 365

Узнать
Попробовать бесплатно

Help desk:
любой тип поддержки
с возможностью гибкой настройки под ваш бизнес

Наши продукты

support

Внутренняя поддержка

Автоматизация любых сервисных процессов: ИТ, АХО HR и др. Сертифицировано по ITIL®

outsource

Аутсорсинг

Автоматизация сервисного обслуживания клиентов в аутсорсинговой компании

Нам доверяют 400+ компаний

Возможности

Учет заявок

Работайте с заявками без потерь. Контролируйте процессы и сервис с настроенными SLA

Омниканальность

Регистрируйте обращения через единое окно по любым каналам: почта, телефон, мессенджеры, личный кабинет и мобильное приложение

Отчетность

Получайте удобные отчеты по всем тикетам, отделам и каждому сотруднику

Сервисный подход

Используйте сервис деск не только для ИТ – ведите учет заявок для АХО, HR, бухгалтерии и других отделов

Гибкий сервис деск

Настраивайте процессы гибко с помощью конструктора

Хелп деск с доказанной эффективностью и кастомной настройкой

  • 0 потерянных заявок
  • В 5 раз меньше срок обработки заявок
  • -25% просроченных заявок
  • -30% расходов на оплату труда
  • +30% рост производительности сотрудников
  • До 99,9% рост удовлетворенности клиентов

Легкая интеграция с внешними сервисами

Широкие возможности для интеграций с внешними системами: соцсетями, мессенджерами, решениями для бизнес-анализа, мониторинга, удаленного контроля и другими.

Что наши клиенты говорят о сервисе

«Мы активно развиваемся. В нашей сети - сотни кофеен по всей России и странам СНГ. Нам важно, чтобы каждая точка была на 100% готова к приему и обслуживанию посетителей. Это и работа касс, и доступ к wi-fi, функционирование холодильников, кофемашин, рекламные вывески, освещение и многое другое. Поэтому при выборе системы для нас особенно важным было не только использование по модели SaaS, но и возможности самостоятельного развития и подключения новых сервисов. ITSM 365 позволил всесторонне автоматизировать поддержку наших кофеен».

Петр Ашихмин, руководитель управления ИТ, «сеть кофеен "Шоколадница"»

«У нас большое количество внутренних ИТ-услуг, включая поддержку кассового оборудования и торговых программ. При выборе решения мы руководствовались 3-мя ключевыми критериями: решение промышленного уровня, низкие капитальные затраты, быстрый запуск в эксплуатацию. Облачный сервис ITSM 365 от Naumen максимально удовлетворил наши ожидания».

Анна Марченко, руководитель группы технической поддержки, «Техносила»

«При выборе решения ITSM для автоматизации работы ИТ-отдела и поддержки наших пользователей мы, прежде всего, ориентировались на функциональность и гибкость настройки. Требования и пожелания меняются по ходу эксплуатации, и система ITSM 365 позволяет нам самостоятельно производить все настройки в веб-интерфейсе без написания большого количества скриптов. Все это, безусловно, помогает нам оптимизировать затраты на систему ITSM в нашей компании».

Виталий Шилов, руководитель службы поддержки, «Прософт-Системы»

«Используем ITSM 365.Outsource для ИТ-аутсорсинга в задачах поддержки клиентов и организации работы выездных инженеров. Онлайн-курсы ITSM 365 помогли быстро разобраться в системе. С клиентами общаемся по почте, комментарии подтягиваются в заявку: вся информация всегда под рукой. Удобно назначать заявку сразу на группу инженеров, а свободный может сам взять ее в работу. Понравилось, что можно разграничить права сотрудников клиента: в личном кабинете специалист видит только свои заявки, руководитель — заявки по компании. Когда не в офисе, можно полноценно контролировать работу сотрудников в мобильном приложении. Удобно и функционально — отличный выбор за свои деньги».

Юрий Бондарев, системный администратор, «Zelion»

«Занимаемся поставкой запчастей к сельхозтехнике в агропромышленные комплексы Сибири. Высокие стандарты сервиса распространяются не только на клиентов, но и на персонал компании. Мы решили найти оптимальное решение для поддержки наших пользователей, для чего рассмотрели около десяти систем. ITSM 365 оказался наиболее гибким и функциональным инструментом автоматизации. С помощью API реализовали простое десктопное приложение, через которое пользователи в один клик отправляют в службу поддержки обращение со скриншотом. А настройки конфигурации позволили расширить систему справочниками провайдеров для филиалов компании».

Дмитрий Рябыкин, ИТ-архитектор, «ООО «Агротрак»»

«Эффективность техподдержки влияет одновременно на персонал и гостей нашего курорта. Перебои в интернет-соединении или неработающие компьютеры становятся проблемой для всех. Чтобы оперативно решать все вопросы пользователей, требовалась удобная система автоматизации. Мы изучили рынок подобных решений и выбрали облачный сервис ITSM 365, который соответствовал всем нашим требованиям. Это гибкость настроек, обслуживание решения силами вендора, возможность задействовать разные коммуникационные каналы. Широкий базовый функционал системы позволил нам быстро оптимизировать целый ряд процессов в работе техподдержки: обработку обращений, управление задачами и изменениями».

Андрей Баранов, начальник отдела ИТ, «Манжерок»

«Система помогла нашей компании избавиться от основных «узких мест» в обслуживании клиентов. Во-первых, мы смогли реорганизовать штат службы поддержки и обойтись без диспетчеров первой линии. Все сервисные заявки поступают в систему, а через нее – квалифицированным специалистам, которые занимаются решением проблем. Это дало нам ощутимую экономию на ФОТ и повысило оперативность выполнения запросов. Во-вторых, удалось разгрузить технических специалистов, которые освободились от лишних рутинных операций и работают с обращениями в режиме одного окна. Гибкость ITSM 365 позволяет нам настраивать любые процессы, вести справочники клиентских серверов и других важных данных».

Александр Маслов, менеджер, «MyHoreca»

«Масштаб бизнеса нашей управляющей компании растет, и устаревшая модель обслуживания не позволяла эффективно справляться с большим объемом обращений. Внедрение облачного сервиса ITSM 365 помогло быстро решить эту проблему. Заявки не теряются и выполняются вовремя, оптимизированы процессы согласования работ, реализована омниканальная коммуникация с клиентами. Гибкость системы дает возможность настроить любой процесс исходя из наших потребностей. Благодаря ITSM 365 персонал службы эксплуатации освобожден от лишних рутинных операций. Это позволило снизить нагрузку на специалистов и более рационально задействовать их в клиентском обслуживании».

Михаил Щелков, руководитель отдела эксплуатации, «Офис ДК»

«С внедрением ITSM 365 техподдержка компании получила инструмент, с которым проще вести учет заявок, контролировать сроки выполнения, координировать подрядчиков и получать отчетность по работам. Благодаря интеграции облачного сервиса с телематической системой Wialon заметно сократились трудозатраты техподдержки при приемке работ у монтажников, что позволило справиться с растущей нагрузкой и повысить эффективность без расширения штата».

Вячеслав Старых, руководитель отдела технической поддержки, «АВАНТЕРН Телематика»

«По итогам сравнения целого ряда сервис деск решений мы пришли к выводу, что именно ITSM 365 в полной мере отвечает всем нашим требованиям. Это и максимальное удобство интерфейса, и широкий функционал, и приятное стилистическое оформление. За год применения системы для поддержки ИТ-инфраструктуры мы убедились в верности своего решения. В планах нашей компании автоматизировать в ITSM 365 работу инженерной службы, для чего был приобретен дополнительный стенд в системе. Готовы всем рекомендовать этот облачный сервис для управления процессами поддержки. На наш взгляд, он не имеет аналогов на рынке».

Марк Тузинович, директор ИТ, «Нафта-Хим»

CSI: зачем этот показатель службе поддержки

Что такое Customer Satisfaction Index (CSI) и как использовать этот показатель в службе поддержки.

Статьи

12 мин читать

Долгосрочные отношения с клиентами: как выстроить постпродажный сервис

Что важно при постпродажной поддержке клиентов и чем помогают в этом инструменты автоматизации.

Статьи

8 мин читать

Соглашение SLA: что регулирует и почему выгодно обеим сторонам

Что такое Service Level Agreement (SLA), как составить подобное соглашение и какие метрики включить.

Статьи

12 мин читать

ДЕМОНСТРАЦИЯ ПРОДУКТА

Узнайте, как ITSM 365 решит ваши задачи

Запишитесь на бесплатную демонстрацию возможностей продукта

Попробуйте ITSM 365 бесплатно в течение 14 дней