Смартсорсинг.ру

Сообщество руководителей ИТ-компаний, ИТ-подразделений и сервисных центров

Статьи в блогах Вопросы и ответы Темы в лентах Пользователи Компании Лента заказов Курс по ITSM

Ничья Матильдас с Португалией рисует картину, которую должен увидеть австралийский футбол

«Не улучшать настолько, чтобы игнорировать важные тонкости, [но] работать над созданием изображения, которое все видят».

Он намекал, по крайней мере, на одну или две вещи: новые способы мышления и концепции, которые ему нужно было представить, попытки общаться с игроками, по существу, в разгар блокировок и ограничений на линии, и, в конечном итоге, на то, как настроить группу для Олимпийских игр в Токио. до этого оставалось всего пол года.

Многое произошло с тех пор, как это собрание СМИ прошло почти восемнадцать месяцев. Возникла альтернативная и более запутанная картина.

Возвращаясь к своим цифрам, образ становится отчетливым: «Матильды» сыграли 24 игры с тех пор, как доминировал Густавссон, выиграв восемь, сыграв вничью пять и проиграв 11.

Из этих несчастий три произошли с соперниками ниже Австралии в мировом рейтинге (Япония, Ирландия и Корея) — три игры, которые были выбраны с единственной целью.

Матильды заняли четвертое место на Олимпийских играх в Токио, но выиграли только две из пяти игр (и одну при обычной возможности).

За этот период они забили 53 гола, а реализовали 49.

Их самая длинная серия побед — и период времени, в течение которого они забили больше всего голов — пришлись на фазу сбора февральского Кубка Азии AFC, где они обыграли три возникающие страны — Индонезию, Филиппины и Таиланд — с общим счетом 24-1 до поражения 1-0 от Южной Кореи в четвертьфинале.

Помимо победы со счетом 4:3 над Великобританией в Токио, Австралия под руководством Густавссона не доминировала ни в одном матче против европейского сопротивления — страны, которые сыграли 10 из 24 игр, в которых сыграла команда.

В этом конкретном случае — 15 месяцев с января 2021 года — этот образ Матильды, безусловно, не тот. Их новая неудача с Испанией со счетом 7:0 и ничья 1:1 с Португалией в среду только добавили туманности представлению.