Малый и средний бизнес в IT и телеком индустрии

19 ноября в рамках проекта «Бизнес для каждого!» пройдет форум «Малый и средний бизнес в IT и телеком-индустрии», организованный Московским отделением ОПОРЫ РОССИИ при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы.
Начало в 10.00 (регистрация с 9.30).
Форум состоится в Центральном доме предпринимателя (ул. Покровка 47/24 стр. 1).
В деловой программе:
- Ключевые направления развития IT-технологий и телеком-индустрии
- Перспективы развития ГЧП-проектов в IT-индустрии
- IT для государства. Участие в создании новых производств, модернизации действующих вложений в развитие человеческого капитала
- Современные тенденции продвижения бизнеса в интернете
- Мифы об увеличивающейся конверсии. Как не попасться на крючок недобросовестных предложений?
- Волшебная веб-аналитика. Что, как и зачем анализировать?
- Сайт, который работает на Вас. Как не сделать ошибок и не потерять деньги? Конструкторы сайтов. Как сэкономить на разработке?
- Мода на лендинговые страницы: зло или спасение?
- MOBIлизация населения. Как использовать гаджетоманию в продвижении?
- Показатели эффективности мероприятий интернет-маркетинга: как считать прибыль от интернет-маркетинга?
- Подготовка ИТ-кадров – главный ресурс общества
- Продвижение IT продуктов
В работе форума планируется участие 200 представителей малого и среднего предпринимательства.
К обсуждению приглашены представители Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы, Департамента информационных технологий г. Москвы,председатель Комитета по экономике Московского отделения ОПОРЫ РОССИИ Алексей Каневский, директор интернет-агентства «ФЕРТ» Екатерина Шукалова, заместитель генерального директора ГБУ «Малый бизнес Москвы» Александр Деменко.
Участие в форуме бесплатное при обязательной регистрации: http://business-dly-kazhdogo.ru/
Комментарии (0)
Комментировать